CLANWARS

ESL 5on5 MR12-Ladder

BLAU [S.O.A.] Punkte
WEISS Gegner Punkte

Datum Gegner Map 1 Map 2 Ergebnis War
14.08.2003
20:00 Uhr
Soldiers of Destruction
de_inferno
CT 04:08 - T 02:10
de_torn
CT 10:02 - T 07:05
23:25
ESL 5on5
MR12
03.08.2003
20:00 Uhr
Terrors of Time.ger
de_torn
CT 05:07 - T 03:09
de_torn
CT 02:10 - T 02:10
12:36
ESL 5on5
MR12
29.07.2003
23:00 Uhr
unrealers
de_dust2
CT 05:07 - T 05:07
de_aztec
CT 06:06 - T 06:06
22:26
ESL 5on5
MR12
29.07.2003
21:00 Uhr
Prisoners of Darkness
de_dust
CT 07:05 - T 06:06
de_torn
CT 07:05 - T 09:03
29:19
ESL 5on5
MR12
27.07.2003
21:00 Uhr
XtremeElectronicalAntZ
de_aztec
CT 10:02 - T 12:00
de_torn
CT 11:01 - T 12:00
45:03
ESL 5on5
MR12
24.07.2003
23:30 Uhr
Think
de_train
CT 06:06 - T 01:11
de_torn
CT 03:09 - T 01:11
11:37
ESL 5on5
MR12
24.07.2003
20:00 Uhr
pilluminaten
de_aztec
CT 05:07 - T 04:08
de_dust2
CT 02:10 - T 04:08
15:33
ESL 5on5
MR12
23.07.2003
22:15 Uhr
Team.Invisible
de_aztec
CT 11:01 - T 01:11
de_dust2
CT 03:09 - T 01:11
16:32
ESL 5on5
MR12
20.07.2003
19:00 Uhr
Online-Forces-Soest Team Dawn
de_aztec
CT 06:06 - T 05:07
de_torn
CT 11:01 - T 05:07
27:21
ESL 5on5
MR12
13.07.2003
20:00 Uhr
Braunschweig Weed Department team Victorian Gold
de_aztec
CT 02:10 - T 02:10
de_torn
CT 02:10 - T 02:10
08:40
ESL 5on5
MR12
10.07.2003
20:00 Uhr
team-eSport.gore
de_prodigy
CT 01:11 - T 00:12
de_torn
CT 01:11 - T 02:10
04:44
ESL 5on5
MR12
07.07.2003
20:00 Uhr
BANG.red
de_chateau
CT 01:11 - T 06:06
de_torn
CT 07:05 - T 12:00
26:22
ESL 5on5
MR12
03.07.2003
20:00 Uhr
ferox - team redux
de_prodigy
CT 02:10 - T 00:12
de_torn
CT 01:11 - T 04:08
07:41
ESL 5on5
MR12
28.06.2003
20:00 Uhr
nothing without weed
de_storm
CT 11:01 - T 03:09
de_aztec
CT 07:05 - T 06:06
27:21
ESL 5on5
MR12
26.06.2003
20:00 Uhr
unKnownz mr12
de_cbble
CT 04:08 - T 01:11
de_torn
CT 03:09 - T 07:05
15:33
ESL 5on5
MR12
17.06.2003
20:00 Uhr
NordholzCity Rules
de_prodigy
CT 05:07 - T 04:08
de_aztec
CT 02:10 - T 11:01
22:26
ESL 5on5
MR12
15.06.2003
23:00 Uhr
MD
de_torn
CT 02:10 - T 02:10
de_aztec
CT 04:08 - T 05:07
13:35
ESL 5on5
MR12
12.06.2003
20:00 Uhr
The Hunters Connection
de_cbble
CT 06:06 - T 01:11
de_torn
CT 06:06 - T 08:04
21:27
ESL 5on5
MR12
05.06.2003
20:00 Uhr
Encroach Agency
de_inferno
CT 00:12 - T 01:11
de_torn
CT 02:10 - T 01:11
04:44
ESL 5on5
MR12


ESL 5on5 Co-Ladder

Datum Gegner Map 1 Map 2 Ergebnis
War
21.08.2003
20:00 Uhr
Network Gladiators
de_nuke
CT 05:15 - T 00:17
de_torn
CT 03:14 - T 08:07
08:39
ESL 5on5
CO
07.08.2003
20:00 Uhr
La gente Loca
de_nuke
CT 03:14 - T 05:09
de_torn
CT 02:20 - T 04:11
09:34
ESL 5on5
CO
05.08.2003
20:00 Uhr
tTt
de_nuke
CT 02:17 - T 00:19
de_torn
CT 04:20 - T 11:06
11:37
ESL 5on5
CO
17.07.2003
20:00 Uhr
professional Team masters
de_dust
CT 10:03 - T 07:10
de_torn
CT 09:10 - T 09:10
16:13
ESL 5on5
CO
15.07.2003
20:00 Uhr
Tactical Nuclear Strike Force
de_cbble
CT 10:06 - T 13:04
de_torn
CT 11:06 - T 16:03
29:12
ESL 5on5
CO
14.07.2003
21:00 Uhr
Silent Head Hunters at Work
de_inferno
CT 06:08 - T 10:05
de_torn
CT 11:06 - T 11:06
21:14
ESL 5on5
CO
08.07.2003
20:00 Uhr
Die Imperiale Ordnung
de_cbble
CT 05:12 - T 06:08
de_torn
CT 10:10 - T 08:09
14:22
ESL 5on5
CO
06.07.2003
20:00 Uhr
Society of Skill Team immortal
de_aztec
CT 07:08 - T 02:15
de_torn
CT 07:12 - T 05:14
07:20
ESL 5on5
CO
29.06.2003
20:00 Uhr
MAGOO
de_prodigy
CT 04:11 - T 05:10
de_aztec
CT 10:04 - T 06:13
11:15
ESL 5on5
CO
24.06.2003
20:00 Uhr
R-A-T-S furious
de_train
CT 08:10 - T 09:07
de_aztec
CT 09:08 - T 02:14
11:18
ESL 5on5
CO
22.06.2003
20:00 Uhr
paderbornz kranke Kindaz
de_nuke
CT 07:08 - T 01:15
de_aztec
CT 03:16 - T 03:16
04:24
ESL 5on5
CO
19.06.2003
20:00 Uhr
Sunshine Takeaway Crew - Corona
de_inferno
CT 06:09 - T 02:12
de_aztec
CT 10:03 - T 08:08
10:12
ESL 5on5
CO
15.06.2003
20:00 Uhr
KSK Squad 3
de_dust2
CT 09:06 - T 12:04
de_aztec
CT 20:03 - T 08:08
20:09
ESL 5on5
CO
10.06.2003
21:00 Uhr
The Force Squad ESL CO
de_dust2
CT 11:03 - T 09:04
de_torn
CT 00:00 - T 13:01
22:03
ESL 5on5
CO
10.06.2003
20:00 Uhr
Wittenberg-Rulerz
de_train
CT 07:07 - T 10:05
de_torn
CT 07:06 - T 16:00
26:13
ESL 5on5
CO
02.06.2003
20:30 Uhr
The Silent Killers
de_nuke
CT 12:06 - T 02:15
de_torn
CT 06:10 - T 03:15
05:16
ESL 5on5
CO
25.05.2003
20:00 Uhr
Win By Mistake
de_torn
CT 13:02 - T 19:00
de_inferno
CT 21:00 - T 08:07
27:02
ESL 5on5
CO
20.05.2003
20:00 Uhr
Society of Ruler
de_storm
CT 10:09 - T 02:09
de_torn
CT 07:12 - T 09:07
11:21
ESL 5on5
CO
18.05.2003
21:00 Uhr
Pentagramm
de_torn
CT 12:06 - T 14:03
de_dust2
CT 08:09 - T 15:05
29:15
ESL 5on5
CO


Fun & Train

Datum Gegner Map 1 Map 2 Ergebnis
War
18.02.2003
21:30 Uhr
-wos SQ 2
de_torn
CT 07:05 - T 11:01
de_aztec
CT 11:01 - T 11:01
40:08
TW 5on5
12 Rounds
17.02.2003
21:30 Uhr
preXist
de_aztec
CT 06:04 - T 08:06
de_torn
CT 03:01 - T 11:09
28:20
FW 5on5
12 Rounds
10.11.2002
20:00 Uhr
Toxic Cargo Clan
de_dust
02:13
de_prodigy
00:20 default win
02:33
FW 5on5
13.10.2002
20:30 Uhr
Kemal Pasa Clan
de_prodigy
09:08
de_dust2
01:09
10:17
FW 5on5
07.10.2002
20:00 Uhr
National Elite Force Squadron
de_dust2
18:04
de_prodigy
20:00 default win
38:04
CW 5on5
26.09.2002
21:00 Uhr
n0 CheataZ ClaN
de_dust
17:06
de_prodigy
14:11
31:17
FW 5on5
23.09.2002
21:00 Uhr
n0 CheataZ ClaN
de_dust
06:06
de_prodigy
09:07
15:13
FW 5on5
22.09.2002
20:00 Uhr
Demolition Gods
de_aztec
05:07
de_prodigy
09:03
14:10
FW 5on5
21.07.2002
20:30 Uhr
INDE-Clan
de_dust
17:01
de_prodigy
17:01
34:02
FW 5on5
04.07.2002
20:00 Uhr
geNetic
de_inferno
03:13
de_train
04:15
07:28
FW 5on5
30.06.2002
20:30 Uhr
-wos
de_dust
04:11
de_aztec
03:12
07:23
FW 5on5